Silber 800, am unten Rand mit Halbmond und Krone, Feingehaltsmarke, der Meistermarke von Wilkens & Söhne sowie der Nr. "178234" und "247924" versehen. Auf dem Spiegel eines Tellers monogrammiert mit bekröntem "CR", auf dem Boden eines anderen Tellers "19.10.17" graviert. Ein Teller zudem im Spiegel mit Widmung "Meinen liebem Ingekind / Dein Daddy" versehen. Kr., fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 1,5 x 2 cm, Gewicht ca. 1301,8 g. DL