Unten rechts und Verso signiert sowie betitelt. Min. fl., min. F.a. am rechten Bildrand, Vergoldung am Rahmen abgeplatzt, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 70 x 100 cm, H x B ger. ca. 87 x 117 cm. DL
Kategorie: Gemälde 20. Jh.