Nicht bezeichnet. Verso später hinzugefügte Notiz: „Paul Kuhfuss / Verein Berliner Künstler“. Min. fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland, Anfang 20. Jh. Bleistift, Tusche, Acryl/Papier, H x B ca. 83 x 59 cm, H x B ger. u. Gl. ca. 113 x 88 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.