Glasschaukasten mit Intarsien und mit Samt ausgelegt. Deckel aufklappbar, mit Schloss, Schlüssel verloren. Kr., min. best., Stoff fl., ansonsten guter Zustand. Deutschland/Frankreich, um 1920. Nussbaumholz, gebeizt. H x B x T ca. 78 x 60 x 46 cm. KM
Kategorie: Möbel