Signiert am Fuß mit "Dáprès E. Brandt" sowie signiert am Glasschirm. Glasschirm aus Paté de Verre "Art de France". Elektrifiziert. Min. fl., min. Kr., ansonsten guter Zustand. Wohl Frankreich, Original von 1920, hier spätere Fertigung des 20. Jh. Bronze, vergoldet/Glas, marmoriert und gelb gefärbt. H x B ca. 164 x 40 cm. DL
Kategorie: Möbel