Cookie Hinweis und weitere Informationen
Sign. H. Jahn, Aktdarstellung eines Reiters, auf Mamorsockel, mit schöner dunkler Patina, 40 cm x 36 cm ohne Sockel, 55cm x38cm mit Sockel, in sehr guter Erhaltung, eine Zügelleine rechts nicht vorhanden