Darstellung des thronenden Herzen Jesu, in einen vergoldeten Rokoko Rahmen gefasst. Rahmen besch., best., mit F.a., altrest., Grafik mit min. fl., ansonsten altersgemäßer Zustand. Wohl Süddeutschland, ca. 1720. Holz geschnitzt, Temperafarben / Papier. H x B x T ca. 16 x 9 x 2 cm , H x B x T ger. ca. 16 x 9 x 2 cm. KM