Rahmen besch., best., mit F.a, Ri. u. Wb. alt, Malerei mit F.a., ansonsten altersgemäßer guter Zustand. Buchers, Deutschland, um 1840. Holz geschnitzt, Temperafarben / Glas. H x B ca. 20 x 14 cm, H x B ger. ca. 25 x 19 cm. KM