Klosterarbeit mit feiner Stickerei und Pailettenzier, in einem Glasrahmen. Best., Fl., Kr., F.a., ansonsten altersgemäßer Zustand. Alpenländisch, Anfang 20. Jh. Glas, Holz, Textilien, Aquarell / Papier, Goldpailetten. H x B ca. 6,5 x 4 cm. KM