Qualitativ hochwertige Malerei mit feinen barocken Rocaillen, min. best., ber. u. F.a., ansonsten guter, weitestgehend originaler Erhaltungszustand. Süddeutschland, um 1720/40. Holz geschnitzt, vergoldet. H x B ca. 128 x 86 cm. KM
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.