Cookie Hinweis und weitere Informationen
Pastellkreide/Holz. Porträt einer jungen Dame im Sonntagsgewand. Unsigniert. Partielle Wasserschäden am Bildträger, altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, um 1850. H x Bca. 52,5 x 44 cm, gerahmt, unter Glas