Drei orig. Arbeiten, 1 x bezeichnet am unteren Rand, 1 x unklar bez. am unteren Rand u. 1 x nicht bez. Min. fl., passep., Rahmen min Kr., F.a. und best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Kohle, Pastellkreide, Deckfarben, Filzstift/Karton, H x B ca. 69 x 50 cm, H x B ger. ca. 95 x 75 cm, u. Gl. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.