Großes Gemälde einer jungen Frau mit einem Mohnblumenstrauß in der Hand, sign., Bezeichnet unten links. Rahmen orig., best., mit Kr., Gemälde in gutem Zustand. Deutschland, 1930. Öl/Leinwand, H x B ca. 110 x 95 cm, H x B ger. ca. 129 x 118 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.