Herausgegeben von Bianchini Ferier, Lyon. Unten rechts gestempelt mit „RD/BIANCHINI FERIER“. Glas mit Kr. und Fl., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh. Gouache/Papier. H x B ca. 46 x 32 cm, H x B ger. ca. 61 x 48,5 cm, u. Gl., passep. DL
Kategorie: Gemälde 20. Jh.