Gemälde mit der berühmten Ansicht der Diessener Landstraße. Signiert unten rechts: „Rela Hönigsmann München“. Rahmen mit min. F.a. Gemälde guter Zustand. Süddeutschland, Anfang 20. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 70 x 100 cm, H x B ger. 88 x 118 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.