Darstellung im japanischen Stil. Nicht bezeichnet. Fl., Verf., min. Gebr.sp. Anfang 20. Jh. Gutta, Seidenmalfarben, verschiedenfarbiger Sand mit metallischen Beimischungen/Seide auf Spanholzplatte. H x B ca. 124 x 61 cm, H x B ger. ca. 125 x 62 cm. KM
Kategorie: Gemälde 20. Jh.