Gerahmt, unter Glas, auf Japan-Büttenpapier, passep. Bezeichnet rechts unten. Rahmen best., Grafik guter Zustand. Deutschland, ca. 1900. Holzschnittdruck/handgeschöpftes Papier, H x B ca. 12 x 16 cm, H x B ger. ca. 31 x 35 cm. KM
Kategorie: Grafik und Lithographien