Bleistift/Papier. Zeichnung eines gelockten Männerkopfes mit Bart, welcher sein Haupt, mit müdem Blick, nach rechts wendet. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, Verf., Del. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca, 45 x 34,5 cm, hochwertig ger., unter Glas, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien