Nicht bezeichnet, mit einer "28" am rechten oberen Rand. Rahmen best., ber., mit Kr., Grafik mit Kn., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jahrhundert. Kupferstich/Papier, H x B ca. 6 x 22 cm, H x B ger. ca. 14 x 40 cm. KM
Radierung
6 x 22
14 x 40
beschnitten, 27 x 6cm
Kategorie: Grafik und Lithographien