Gerahmt, unter Glas, passep. Bezeichnet unten: „4/75 - Flower Piece - Terence Millington 72“. Rahmen mit Kr., fl., Litho. min. fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Großbritannien, 20. Jh. Lithografie/Papier, H x B ca. 59 x 42 cm, H x B ger. ca. 86 x 68 cm. KM
Kategorie: Grafik und Lithographien