Gerahmt, unter Glas. Bestehend aus drei zusammengefügten Einzeldrucken, jeweils signiert mit dem Hanko. Druck mit Kn., min fl. Japan Edozeit, 19. Jh. Tinte, Farbpigmente/Papier, H x B ca. 36 x 76 cm, H x B ger. ca. 54 x 93 cm. KM
Kategorie: Asiatika