aus 18 k GG gestempelt, AJ monogrammiert, traumhafter Phönix mit Transolit-Emaille in blauen und grünen Tönen, teils Absplitterungen an den Federn, Kopf des Vogels mit Diamantbesatz von zus. ca. 0,30 ct, gute Erhaltung, L x B ca. 6 x 4 cm, Gewicht ca. 26g
Kategorie: Schmuck