18 K Weißgold, in der Schiene gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Dieser zeitlose Ring ist mit 2 feinen Perlen besetzt und mittig von einer Diamantenwelle von ca. 0,40 ct verziert. Sehr schön erhalten, feine Juweliersarbeit. Ringgröße 63, Gewicht ca. 8,3 g
Kategorie: Schmuck