Silber Sterling, am Boden mit nach links schreitendem Löwen, der Städtemarke von Sheffield der Meistermarke von William & Charles Sissons sowie dem Jahresbuchstaben „L“ für 1895 versehen Gebr.sp., Glas min. am Henkel best., ansonsten guter Zustand. England, um 1895. Bleiglas, geschliffen. H x Ø ca. 29,5 x 20 cm. DL
Kategorie: Glas