Gemälde zeigt das Porträt einer Dame mit Chatelaine u. Wappen der Este.Im Originalrahmen. Nicht bezeichnet. Rahmen vergoldet, min. F.a., Gemälde, altrest., min. Krak. gute Erhaltung Wohl Österreich/Oberitalien, erste Hälfte 18. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 92 x 75 cm, H x B ger. ca. 99 x 82 cm. KM
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.