Ausgestattet mit 2 Fächern, 3 Laden, 1 Tür, inwendig mit 8 Geheimschüben, 1 Geheimfach und herausnehmbarem Innenteil mit Spiegel. Min. Gebr.sp., min. best., ansonsten guter Zustand. Berlin, 19./20. Jh. Fichte/Wurzelholz-Würfelmarketerie, figural eingelegt. H x B x T ca. 62 x 41 x 34 cm. DL
Kategorie: Möbel