Titho Caspar "Heimsuchung" H 32,5 x 24 cm, sehr gute Erhaltung, Beeh "Löwe" 32,5 x 24 cm, Schinnerer "Das Gastmahl" 32,5 x 24 cm, Gaul "Ziegen" 32,5 x 24 cm, Karl Hügin 1887 - 1963 o.r.sign.und dat. 1914, Prägung im Blatt "Die Schaffenden", H 15 x 15 cm, Hofmann "Portrait eines Mannes" Prägung, H 28 x 18 cm, 2 x "Die Fischer", Alfred Heinrich Pellegrini 1881 x 1958, sign, H 41 x 31 cm, wohl Önrek "Der Betende" H 41 x 31 cm, 2 x H.Huber "Mutter und Sohn", H 17,5 x 14 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien