Öl/Leinwand, gerahmt, unsigniert. Altersbedingter Zustand, Restaurierungen am Hintergrund. Römische Schule, Ende 17. Jh. H x B ca. 85 x 66 cm
Öl/Leinwand, gerahmt. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 78,5 x 70,5 cm
Öl/Leinwand, gerahmt. Meisterliches Gemälde in sehr guter Erhaltung. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 55 x 68 cm
Öl/Leinwand, gerahmt, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 17. Jh. H x B ca. 33,5 x 39,5 cm
Öl/Holz, gerahmt, unsigniert, wohl eine vorbereitende Skizze. Altersbedingter Zustand. Italien, 17./18. Jh. H x B ca. 21 x 31,5 cm