Öl/Leinwand. Im Stil von Jan Adriaensz van Staveren und Joos van Craesbeeck aus dem 17. Jh. Krak., rest. Gute Erhaltung. Niederlande, 17. Jh. H x B ca. 77 x 63 cm, ger.
Öl/Leinwand. Darstellung einer Interieur-Szenerie. Wohl eine Skizze für eine größere Komposition. Oberfläche gereinigt., ret. Altersbedingter Zustand. Niederlande, 17. Jh. H x B ca. 62 x 79 cm. ger.