Holz geschnitzt, weiß und gold gefasst. Am Boden mit dem Stempel der Firma Albl Oberammergau sowie „Originalmodell Handgeschnitzt“ versehen. Guter Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 42 cm