18 K Gold, gestempelt. Tricolor Ring in der Art von Cartier, Trinity. Nicht signiert. Ringgröße 54,5, Gewicht ca. 8,7 g
14 K Weißgold, gestempelt und mit Juwelierpunze „CB“ versehen. Umlaufender Diamantbesatz von zus. ca. 0,50 ct. Ring wurde um ca. 3 mm verlängert. Ringgröße 57, Gewicht ca. 3,5 g
18 K Gold, gestempelt, Gelbgold teilweise rhodiniert. Ringe besetzt mit je 7 Diamanten von zus. ca. 0,40 ct. Ringgröße 55,5, Gewicht ca. 10,7 g
14 K Gold, gestempelt. Blätterkette mit Panzergliedern. Deutschland, 1980er Jahre. L ca. 48 cm, Gewicht ca. 22 g
Silber, Gold gebödet. In Verlauf gestaltete Memoryring mit gelbem Steinbesatz versehen. Altersentsprechende Erhaltung. Ringgröße 53, Gewicht ca. 4 g
18 K Gold, bicolor, in der Schiene gestempelt und mit Gravur versehen. Luminöse Perle flankiert von 2 Brillanten von zus. 0,40 ct. Ø Perle ca. 8 mm, Ringgröße 58, Gewicht ca. 7 g