Am Boden bezeichnet. Min. Gebr.sp., min. best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Ø ca. 22,3 cm
Am Boden signiert. Min. ber., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Kristallglas. H x Ø ca. 14,4 x 9 cm. DL
Am Boden signiert. Gebr.sp., min. ber., ansonsten Zustand. Frankreich, 20. Jh. Kristallglas. H x Ø ca. 17,6 x 6,4 cm. DL
Am Boden signiert. Min. ber., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Klarglas. H x Ø ca. 15,5 x 9 cm. DL
Am Boden signiert. 1 Glas mit Sprung, min. ber., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Klarglas. H x Ø ca. 13,5 x 8,5 cm. DL
Am Boden signiert. Min. am Nodus best., ansonsten guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. Klarglas. H x Ø ca. 12,5 x 8 cm. DL