Bronze, Monogramm: wohl T L, nummeriert/ datiert: 89, sehr gut erhalten
Apollo und Diana, teils Bronze, feuervergoldet, Frankr., um 1780, sehr schöne Erhaltung, H 64 cm, Sockel 14x14 cm, Durchmesser breiteste Stelle 25 cm