Sterling Silber 925, jeweils am Boden mit Feingehaltsstempel, Halbmond und Krone sowie Meisterstempel "LY" punziert. Verschieden ausgeformte Flaschenskulpturen mit gehämmerten und geschweißten Korpussen, abnehmbare Silberkugeln mit eingeschlossenen Korken. Verschieden nummeriert, alle signiert und datiert. Gute Erhaltung. Gelnhausen, zwischen 1976 - 1977. H x B x T schmale Flasche ca. 39,5 x 7 x 8 cm, H x B x T lange bauchige Flache ca. 36 x 17 x 12,5 cm, H x B x T kleine bauchige Flasche ca. 26 x 11,5 x 11 cm, Gesamtgewicht 2011 g