Lithographie/Papier. Männlicher Akt im Kontrapost, welcher sich auf einen langen Stab stützt. Nach einer Arbeit des französischen Künstlers Edme-Gratien Parizeau. Rechts unten mit Künstlernamen beschriftet. Altersbedingte Erhaltung, verf. Wohl Frankreich, 18. Jh. H x B ca. 47 x 30,5 cm, ger., unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien