Silber Sterling, einzeln punziert. Das 4-teilige Konvolut besteht aus 1 Tintenfass mit kobaltblauem Glaseinsatz aus Silber Sterling weighted, punziert und am Deckel „C.P“ monogrammiert; 1 Schraubdose punziert; 1 Flacon punziert, mit Deckel und feinem Kordeldekor sowie 1 kleine Vase, vertikal godroniert punziert und graviert. Del., Gebr.sp., altersentsprechender Zustand. London, Sheffield und Birmingham, Anfang 20. Jh. H ca. 7-12 cm, Gewicht ohne Tintenfass ca. 436 g