Öl/Holz. Frontale Sicht auf ein Blumenstillleben. Die Blumen, in heller Farbpalette, stehen im Kontrast zu den dunklen Blättern wie auch des schwarzen Hintergrundes. Min. F.a., Rahmen min. best., ansonsten guter Zustand. 19. Jh. H x B ca. 24 x 18 cm, H x B ger. ca. 32 x 26 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.