Aquarell/Büttenpapier. Abstrakte Komposition aus der Serie „Alle lieben Noa“. Rechts unten signiert und auf „97“ datiert, Verso datiert, betitelt und mit „11“ numeriert. Gute Erhaltung. Deutschland, 1997. H x B ca. 76,5 x 56 cm, unger.
Kategorie: Gemälde Moderne