Radierung/Papier, handkoloriert. Ansicht von „Bayerisch Zell“ mit umgebenden Bergketten. Unten mittig betitelt. Guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 13,2 x 18 cm, H x B ger. ca. 25 x 30,7 cm, passep., u.Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien