Holz, polychrom und teils gold gefasst. Als Wandappliken vollplastisch geschnitzte geflügelte Cherubenhäupter mit tiefgeschnitzen Rosen. Leicht abgepl. Fassung. Altersentsprechender, guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B x T ca. 22,5 x 20 x 12 cm