Nussbaumholz, Louise-Seize-Kommode mit Glasaufsatz, teilweise mit Bandwerkintarsien verziert. Guter Zustand. Deutschland. H x B x T ca. 196 x 127 x 75 cm
Marmor, geädert. Auf quadratischer Basis erhebt sich eine toskanische Zahlung. Min. best., min. Kr., ansonsten guter Zustand. H ca. 105,8 cm
Eiche, 2-türige Kommode mit innenliegender Schublade und 2 Einlegeböden. Fl., inakt. Wb., teilrest., ansonsten altersgemäßer Zustand. Deutschland, 17. Jh., Deckplatte später. H ca. 111 cm