Abgeschlossen

Herbst-Auktion

64

5 Gläser

Startpreis 200 EUR
nicht verfügbar

Glas, mit feiner Goldbemalung. Gold teils berieben. Italien, 19. Jh. H ca. 9,5 cm, Ø ca. 7 cm

Kategorie: Glas