Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Metall, gerahmt, nach der Schule von David Teniers d. J. (1610 Antwerpen - 1690 Brüssel). Uhrwerk fehlend, leichtes Krakelee, unrestaurierter Zustand. 17./18. Jh. H x B ca. 52,5 x 67 cm