Öl/Tafel. Hl. Familie - Darstellung der Mutterschaft Mariens. Maria stillt Jesus als zentrale Szene, an den Seiten verteilen sich der Hl. Joseph und Johannes der Täufer. Ungerahmt, unsigniert, undatiert. Altrestauriert und verso paketiert. Italien, 16. Jh. H x B ca. 40 x 52 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.