Öl/Leinwand. Jagdszene mit Hunden, Otter und Vogeltier vor weitläufiger Landschaft. Gerahmt, unsigniert, undatiert, wohl dem Kreis um Paul de Vos (1591/92/95 Hulst - 1678 Antwerpen) entstammend. Minimal restauriert, ansonsten gute Erhaltung. Niederlande, 16./17. Jh. H x B ca. 124 x 174 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.