Öl/Leinwand. Gerahmt, unsigniert, undatiert, wohl dem Kreis um Pierre Mignard (1612 Troyes - 1695 Paris) zuzuordnen. Leichtes Krakelee, minimal retouchiert, ansonsten allgemeine gute Erhaltung. Wohl Frankreich, 17. Jh. H x B ca. 110 x 74 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.