18 K Weißgold, gestempelt. Schöner Ring besetzt von einem Hauptdiamanten in Altschliff von ca. 3,2 ct, Farbe G vvsi 1. Der Hauptstein ist an der Ringschiene von Diamantenbesatz von zus. ca. 0,70 ct, VVsi 1, flankiert. Top Qualität. Juwelier Expertise vorhanden. Ringgröße 56, Gewicht ca. 5,2 g
Kategorie: Schmuck