14 K Gold. Blau emaillierte, mit Perlen besetzte, Damenuhr an einer emaillierten Schleife in Silber, vergoldet. Die Uhr läuft sehr schön an. Kleine Schäden am Emaille. Glas besch. Deutschland, um 1900. Ø ca. 2,7 cm, Gewicht ca. 23 g
Kategorie: Uhren