Aquarell/Papier. Portrait einer Dame in grünem Gewand. Unten rechts signiert. Min. Kr., Fl., ansonsten guter altersgerechter Zustand. In originalem Biedermeier-Rahmen. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 39,2 x 30 cm, H x B ger. 48 x 38,4 cm, u.Gl.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.