Zwei gezäumte Pferde stehen einträchtig nebeneinander und blicken mit gespitzten Ohren aufmerksam in dieselbe Richtung. Unsigniert. Min. Kr., min. ber., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Regulguss, dunkel patiniert. 20. Jh. H x B x T mit Sockel ca. 18,2 x 20 x 12 cm. MK
Kategorie: Bronze